CGS321T450V3C Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 450V 320uF
CGS321T450V3C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CGS321T450V3C.pdf 502.7kb
Допустимое отклонение емкости
+50%, -10%
Конденсаторные клеммы
Screw
Уровень напряжения
450V
Емкость
320µF
Линейка продукции
CGS Series
Срок службы при температуре
3000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGS321T450V3C CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 450V 320uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Cornell
CGS321T450V3C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 320UF, 450V, +50%, -10%, SCREW
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Cornell
CGS321T450V3C
Ожидается поставка
Поставка:
CGS321T450V3C
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 450V 320uF