CGS352U040R2C
Техническая документация: CGS352U040R2C.pdf 571.2kb
Тип продукта |
Computer Grade Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
40 VDC |
Корпус - мм |
3500 uF |
Продукт |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGS352U040R2C CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 40V 3500uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Cornell
CGS352U040R2C Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 40V 3500uF |