CGS473U025V4C Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 25V 47000uF
CGS473U025V4C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CGS473U025V4C.pdf 817.5kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Эффективное последовательное сопротивление
22 mOhms
Диаметр
50.8 mm (2 in)
Производитель
Cornell Dubilier
Торговая марка
Cornell Dubilier - CDE
Шаг выводов
22 mm (0.875 in)
Ёмкость
0.047 Farad
Ток утечки
6 mA
Упаковка
Bulk
Высота
109.52 mm
Продукт
Computer Grade Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
- 10 %, + 75 %
Пульсирующий ток
9.5 A
Длина
105 mm (4.125 in)
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Номинальное напряжение постоянного тока
25 V
RoHS
Тип выводов
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGS473U025V4C CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 25V 47000uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Cornell
CGS473U025V4C
Ожидается поставка
Cornell
CGS473U025V4C
None
CGS473U025V4C
CGS473U025V4C None
CGS473U025V4C
CAP ALUM 47000UF 25V SCREW
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
CGS473U025V4C CAP ALUM 47000UF 25V SCREW
CGS473U025V4C
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 25V 47000uF