CGS742T200X5L Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 200V 7400uF
CGS742T200X5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CGS742T200X5L.pdf 502.7kb
Допустимое отклонение емкости
+50%, -10%
Конденсаторные клеммы
Screw
Уровень напряжения
200V
Емкость
7400µF
Линейка продукции
CGS Series
Срок службы при температуре
3000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGS742T200X5L CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 200V 7400uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Cornell
CGS742T200X5L
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 7400UF, 200V, +50%,-10%, SCREW
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
Cornell
CGS742T200X5L
Ожидается поставка
Поставка:
CGS742T200X5L
CAP ALUM 7400UF 200V SCREW
Цены по запросу
CGS742T200X5L CAP ALUM 7400UF 200V SCREW
CGS742T200X5L
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 200V 7400uF