DCMC222M400BC5M Электролитический конденсатор
винтовые выводы, 2200 мкФ, 400 В, Серия DCMC, 2000 часов при 85°C
DCMC222M400BC5M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DCMC222M400BC5M.pdf 326.6kb
Макс. рабочая температура
85°C
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
50.8mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
400V
Емкость
2200µF
Высота
104.78mm
Линейка продукции
DCMC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
22.23mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DCMC222M400BC5M CORNELL Электролитический конденсатор, винтовые выводы, 2200 мкФ, 400 В, Серия DCMC, 2000 часов при 85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Cornell
DCMC222M400BC5M
Ожидается поставка
Cornell
DCMC222M400BC5M
None
DCMC222M400BC5M
DCMC222M400BC5M
DCMC222M400BC5M
CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
DCMC222M400BC5M CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW