DCMC562M400DE5H Электролитический конденсатор
винтовые выводы, 5600 мкФ, 400 В, Серия DCMC, 2000 часов при 85°C
DCMC562M400DE5H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DCMC562M400DE5H.pdf 326.6kb
Макс. рабочая температура
85°C
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
76.2mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
400V
Емкость
5600µF
Высота
130.18mm
Линейка продукции
DCMC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
31.75mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DCMC562M400DE5H CORNELL Электролитический конденсатор, винтовые выводы, 5600 мкФ, 400 В, Серия DCMC, 2000 часов при 85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
DCMC562M400DE5H
Cornell
DCMC562M400DE5H
DCMC562M400DE5H
CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
Цены по запросу
DCMC562M400DE5H CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW