DCMX323U040AC2B Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 40V 32000uF Case 1.375 x 4.125in
DCMX323U040AC2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DCMX323U040AC2B.pdf 326.6kb
Допустимое отклонение емкости
+75%, -10%
Диаметр
34.93mm
Уровень напряжения
40V
Емкость
32000µF
Высота
104.78mm
Линейка продукции
CORNELL DUBILIER - DCM Series
Расстояние между выводами
12.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DCMX323U040AC2B CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 40V 32000uF Case 1.375 x 4.125in можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Cornell
DCMX323U040AC2B
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 32000UF, 40V, +75, -10%, SCREW
Cornell
DCMX323U040AC2B
Ожидается поставка
Поставка:
DCMX323U040AC2B
CAP ALUM 32000UF 40V SCREW
Цены по запросу
DCMX323U040AC2B CAP ALUM 32000UF 40V SCREW
Цены по запросу
DCMX323U040AC2B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 40V 32000uF Case 1.375 x 4.125in