DEL-CGS802U030R3C ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 8000UF
30V, +75, -10%, SCREW
DEL-CGS802U030R3C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEL-CGS802U030R3C.pdf 502.7kb
Допустимое отклонение емкости
+75%, -10%
Конденсаторные клеммы
Screw
Уровень напряжения
30V
Емкость
8000F
Линейка продукции
CGS Series
Срок службы при температуре
3000 hours @ 105 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEL-CGS802U030R3C CORNELL ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 8000UF, 30V, +75, -10%, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Cornell
DEL-CGS802U030R3C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 8000UF, 30V, +75, -10%, SCREW
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
Cornell
DEL-CGS802U030R3C