ECOS1VP103CA CAP
10000µF, 35V, ALU ELEC, UF, 35V
ECOS1VP103CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECOS1VP103CA.pdf 10.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
25mm
Макс. рабочая температура
85°C
Внешняя длина /высота
40mm
Толерантность -
20%
Частота пульсаций тока
120Hz
Количество контактов
2Pins
Пульсирующий переменный ток
4.42A
Ток утечки
1774.8µA
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Высота
40mm
Особо опасные вещества
Bis (2-ethylhexyl)phthalate (DEHP) (07-Jul-2017)
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.05ohm
Уровень напряжения
35V
Емкость
10000µF
Время работы
3000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Диаметр отверстия
2mm
Температура при пульсирующем токе
85°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
35V
Срок службы при температуре
3000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECOS1VP103CA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAP, 10000µF, 35V, ALU ELEC, UF, 35V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECOS1VP103CA
CAP, 10000µF, 35V, ALU ELEC, UF, 35V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECOS1VP103CA