ECOS2CA102DA CAPACITOR
1000UF 160V
ECOS2CA102DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECOS2CA102DA.pdf 152.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
30mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Частота пульсаций тока
120Hz
Пульсирующий переменный ток
2.2A
Внешняя длина /высота
35mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Высота
35mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.216ohm
Уровень напряжения
160V
Температура при эксплуатационной наработке
105°C
Емкость
1000µF
Время работы
2000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Диаметр отверстия
2mm
Температура при пульсирующем токе
105°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
160V
Коэффициент мощности
0.15
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECOS2CA102DA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAPACITOR, 1000UF 160V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECOS2CA102DA
CAPACITOR, 1000UF 160V
ECOS2CA102DA
CAPACITOR, 1000UF 160V