ECOS2EP102DA CAPACITOR
1000UF 250V
ECOS2EP102DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECOS2EP102DA.pdf 152.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
30mm
Макс. рабочая температура
85°C
Внешняя длина /высота
50mm
Толерантность -
20%
Частота пульсаций тока
120Hz
Пульсирующий переменный ток
3.32A
Ток утечки
1500µA
Высота
50mm
Особо опасные вещества
Bis (2-ethylhexyl)phthalate (DEHP) (07-Jul-2017)
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.199ohm
Уровень напряжения
250V
Емкость
1000µF
Время работы
3000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Диаметр отверстия
2mm
Температура при пульсирующем токе
85°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECOS2EP102DA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAPACITOR, 1000UF 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECOS2EP102DA
CAPACITOR, 1000UF 250V
ECOS2EP102DA
CAPACITOR, 1000UF 250V