ECOS2EP471CA CAP
470µF, 250V, ALU ELEC, SNAP IN
ECOS2EP471CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECOS2EP471CA.pdf 10.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
25mm
Макс. рабочая температура
85°C
Внешняя длина /высота
40mm
Толерантность -
20%
Частота пульсаций тока
120Hz
Количество контактов
2Pins
Пульсирующий переменный ток
2.11A
Ток утечки
1028.35µA
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Высота
40mm
Особо опасные вещества
Bis (2-ethylhexyl)phthalate (DEHP) (07-Jul-2017)
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.388ohm
Уровень напряжения
250V
Емкость
470µF
Время работы
3000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Диаметр отверстия
2mm
Температура при пульсирующем токе
85°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Срок службы при температуре
3000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECOS2EP471CA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAP, 470µF, 250V, ALU ELEC, SNAP IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECOS2EP471CA
CAP, 470µF, 250V, ALU ELEC, SNAP IN
ECOS2EP471CA