ECOS2GA221CA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 220UF 400V ELECT TSHA
ECOS2GA221CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECOS2GA221CA.pdf 10.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
25mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Частота пульсаций тока
120Hz
Количество контактов
2Pins
Пульсирующий переменный ток
1A
Внешняя длина /высота
50mm
Высота
50mm
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.603ohm
Уровень напряжения
400V
Температура при эксплуатационной наработке
105°C
Емкость
220µF
Время работы
2000h
Мин. рабочая температура
-25°C
Диаметр отверстия
2mm
Температура при пульсирующем токе
105°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
400V
Коэффициент мощности
0.15
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECOS2GA221CA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 220UF 400V ELECT TSHA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECOS2GA221CA
CAP, 220µF, 400V, ALU ELEC, UF 400V
ECOS2GA221CA
ECO-S2GA221CA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 220UF 400V ELECT TSHA