ECOS2GA680BA CAP
68µF, 400V, ALU ELEC, UF 400V
ECOS2GA680BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECOS2GA680BA.pdf 10.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
22mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Частота пульсаций тока
120Hz
Количество контактов
2Pins
Пульсирующий переменный ток
0.56A
Внешняя длина /высота
30mm
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Высота
30mm
Особо опасные вещества
Bis (2-ethylhexyl)phthalate (DEHP) (07-Jul-2017)
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
1.95ohm
Уровень напряжения
400V
Температура при эксплуатационной наработке
105°C
Емкость
68µF
Время работы
2000h
Мин. рабочая температура
-25°C
Диаметр отверстия
2mm
Температура при пульсирующем токе
105°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
400V
Коэффициент мощности
0.15
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECOS2GA680BA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAP, 68µF, 400V, ALU ELEC, UF 400V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECOS2GA680BA
CAP, 68µF, 400V, ALU ELEC, UF 400V
ECOS2GA680BA