ECOS2GP221CA CAP
220µF, 400V, ALU ELEC
ECOS2GP221CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECOS2GP221CA.pdf 10.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
25mm
Макс. рабочая температура
85°C
Внешняя длина /высота
40mm
Толерантность -
20%
Частота пульсаций тока
120Hz
Количество контактов
2Pins
Пульсирующий переменный ток
1.49A
Ток утечки
889.94µA
Высота
40mm
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.754ohm
Уровень напряжения
400V
Емкость
220µF
Время работы
3000h
Мин. рабочая температура
-25°C
Диаметр отверстия
2mm
Температура при пульсирующем токе
85°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
400V
Срок службы при температуре
3000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECOS2GP221CA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAP, 220µF, 400V, ALU ELEC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECOS2GP221CA
CAP, 220µF, 400V, ALU ELEC
ECOS2GP221CA
CAP, 220µF, 400V, ALU ELEC