ECOS2HP121CA CAPACITOR
120UF 500V
ECOS2HP121CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECOS2HP121CA.pdf 152.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
25mm
Макс. рабочая температура
85°C
Внешняя длина /высота
40mm
Толерантность -
20%
Частота пульсаций тока
120Hz
Пульсирующий переменный ток
1.13A
Ток утечки
734.85µA
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Уровень напряжения
500V
Емкость
120µF
Время работы
3000h
Мин. рабочая температура
-25°C
Диаметр отверстия
2mm
Температура при пульсирующем токе
85°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECOS2HP121CA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAPACITOR, 120UF 500V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECOS2HP121CA
CAPACITOR, 120UF 500V
ECOS2HP121CA
CAPACITOR, 120UF 500V