ECOS2WP330BL CAPACITOR
33UF 450V
ECOS2WP330BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECOS2WP330BL.pdf 424.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
22mm
Макс. рабочая температура
85°C
Внешняя длина /высота
20mm
Толерантность -
20%
Частота пульсаций тока
120Hz
Пульсирующий переменный ток
0.2A
Ток утечки
989.5µA
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Высота
20mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
6.028ohm
Уровень напряжения
450V
Емкость
33µF
Время работы
2000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Диаметр отверстия
2mm
Температура при пульсирующем токе
85°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
450V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECOS2WP330BL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAPACITOR, 33UF 450V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECOS2WP330BL
CAPACITOR, 33UF 450V
ECOS2WP330BL
CAPACITOR, 33UF 450V