ECOS2WP680BA CAP
68µF, 450V, ALU ELEC, SNAP IN
ECOS2WP680BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECOS2WP680BA.pdf 6.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
22mm
Макс. рабочая температура
85°C
Внешняя длина /высота
30mm
Толерантность -
20%
Частота пульсаций тока
120Hz
Количество контактов
2Pins
Пульсирующий переменный ток
0.76A
Ток утечки
524.79µA
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Высота
30mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
2.926ohm
Уровень напряжения
450V
Емкость
68µF
Время работы
3000h
Мин. рабочая температура
-25°C
Диаметр отверстия
2mm
Температура при пульсирующем токе
85°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
450V
Срок службы при температуре
3000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECOS2WP680BA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAP, 68µF, 450V, ALU ELEC, SNAP IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECOS2WP680BA
CAP, 68µF, 450V, ALU ELEC, SNAP IN
ECOS2WP680BA