EEGBA1J153CHM CAPACITOR
15000UF 63V
EEGBA1J153CHM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEGBA1J153CHM.pdf 196.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
35mm
Макс. рабочая температура
105°C
Пульсирующий ток AC при частоте 10 КГц
8.3A
Пульсирующий переменный ток при частоте 100 Гц
7.22A
Толерантность -
20%
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100Hz
Внешняя длина /высота
92mm
Конденсаторные клеммы
Screw
Высота
92.075mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Температура эквивалентного последовательного сопротивления частоте
20°C
Расстояние между выводами
12.7mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.0246ohm
Уровень напряжения
63V
Температура при эксплуатационной наработке
105°C
Емкость
15000µF
Время работы
20000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Наружный диаметр
35mm
Температура при пульсирующем токе
105°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEGBA1J153CHM PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAPACITOR, 15000UF 63V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEGBA1J153CHM
CAPACITOR, 15000UF 63V
EEGBA1J153CHM
CAPACITOR, 15000UF 63V