HC2D337M22030HA CAPACITOR
330UF 200V
HC2D337M22030HA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HC2D337M22030HA.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
22mm
Макс. рабочая температура
85°C
Внешняя длина /высота
30mm
Толерантность -
20%
Пульсирующий переменный ток
1.42A
Ток утечки
3µA
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Высота
30mm
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Уровень напряжения
200V
Температура при эксплуатационной наработке
85°C
Емкость
330µF
Время работы
1000h
Диаметр свинца
2mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Частота пульсаций тока
120Hz
Температура при пульсирующем токе
85°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
200V
Срок службы при температуре
1000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC2D337M22030HA SAMWHA CAPACITOR, 330UF 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SAMWHA
HC2D337M22030HA
CAPACITOR, 330UF 200V
SAMWHA
HC2D337M22030HA
CAPACITOR, 330UF 200V