LGN2H121MELZ45 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 500ВDC; Ø22x45мм
LGN2H121MELZ45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGN2H121MELZ45.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
22mm
Уровень напряжения
500V
Емкость
120µF
Высота
45mm
Линейка продукции
NICHICON - GN Series
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGN2H121MELZ45 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 500ВDC; Ø22x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
LGN2H121MELZ45
#LGN2H121MELZ45
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 500ВDC; Ø22x45мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NICHICON
LGN2H121MELZ45
#LGN2H121MELZ45
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGN2H121MELZ45
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 120UF, 500V, 20%, SNAP-IN
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LGN2H121MELZ45
LGN2H121MELZ45
LGN2H121MELZ45 None
LGN2H121MELZ45
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 120uF 500V 20%
LGN2H121MELZ45 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 120uF 500V 20%
LGN2H121MELZ45
CAPACITOR ELECTROLYTIC 120UF 500V SNAPIN
LGN2H121MELZ45