LGN2H271MELB50 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 500ВDC; Ø30x50мм
LGN2H271MELB50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGN2H271MELB50.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
30mm
Уровень напряжения
500V
Емкость
270µF
Высота
50mm
Линейка продукции
NICHICON - GN Series
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGN2H271MELB50 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 500ВDC; Ø30x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
LGN2H271MELB50
#LGN2H271MELB50
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 500ВDC; Ø30x50мм
NICHICON
LGN2H271MELB50
#LGN2H271MELB50
Поставка:
LGN2H271MELB50
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 270UF, 500V, 20%, SNAP-IN
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LGN2H271MELB50
LGN2H271MELB50
LGN2H271MELB50 None
LGN2H271MELB50
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 270uF 500V 20%
LGN2H271MELB50 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 270uF 500V 20%