LGN2H680MELA25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 68мкФ; 500ВDC; Ø25x25мм
LGN2H680MELA25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGN2H680MELA25.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
25mm
Уровень напряжения
500V
Емкость
68µF
Линейка продукции
GN Series
Срок службы при температуре
500 hours @ 105°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGN2H680MELA25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 68мкФ; 500ВDC; Ø25x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
LGN2H680MELA25
#LGN2H680MELA25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 68мкФ; 500ВDC; Ø25x25мм
NICHICON
LGN2H680MELA25
#LGN2H680MELA25
Поставка:
LGN2H680MELA25
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 68UF, 500V, 20%, SNAP-IN
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LGN2H680MELA25
LGN2H680MELA25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 68uF 500V 20%
LGN2H680MELA25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 68uF 500V 20%