LGU2D222MELC Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 2200мкФ; 200ВDC; ±20%
LGU2D222MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2D222MELC.pdf
Polarity
Polar
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Емкость
2200µF
Диаметр
35mm
Уровень напряжения
200V
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Линейка продукции
GU Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2D222MELC NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 2200мкФ; 200ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
LGU2D222MELC
#LGU2D222MELC
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 2200мкФ; 200ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NICHICON
LGU2D222MELC
#LGU2D222MELC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGU2D222MELC
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF 200V 20%, SNAP-IN
LGU2D222MELC
LGU2D222MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 2200uF 105c 35x50x10L/S
LGU2D222MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 2200uF 105c 35x50x10L/S
LGU2D222MELC
CAPACITOR ELECTROLYTIC 2200UF 200V SNAP
LGU2D222MELC