LGU2G181MELB Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø30x30мм
LGU2G181MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2G181MELB.pdf
Polarity
Polar
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Емкость
180µF
Диаметр
30mm
Уровень напряжения
400V
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Линейка продукции
GU Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2G181MELB NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø30x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
LGU2G181MELB
#LGU2G181MELB
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø30x30мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NICHICON
LGU2G181MELB
#LGU2G181MELB
Ожидается поставка
Поставка:
LGU2G181MELB
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 180UF, 400V, 20%, SNAP-IN
LGU2G181MELB
LGU2G181MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 180uF 10mm
LGU2G181MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 180uF 10mm