LP152M050A1P3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 1500uF 50V SNAPMOUNT
LP152M050A1P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LP152M050A1P3.pdf 348.4kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1500 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LP152M050A1P3 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 1500uF 50V SNAPMOUNT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
LP152M050A1P3
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
LP152M050A1P3
None
LP152M050A1P3
CAP ALUM 1500UF 20% 50V SNAP
Цены по запросу
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LP152M050A1P3 CAP ALUM 1500UF 20% 50V SNAP
Цены по запросу
LP152M050A1P3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 1500uF 50V SNAPMOUNT