MAL205753471E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 470uF 250V 30x40mm
MAL205753471E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL205753471E3.pdf 147.2kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL205753471E3 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 470uF 250V 30x40mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MAL205753471E3
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
MAL205753471E3
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MAL205753471E3
MAL205753471E3
None
Vishay / BC Components
MAL205753471E3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 470uF 250V 30x40mm
Vishay / BC Components