MAL210226222E3
Техническая документация: MAL210226222E3.pdf 135.5kb
Другие названия товара № |
Ресурс |
10000 Hour |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Диаметр |
65 mm |
Производитель |
Vishay |
Номинальное напряжение постоянного тока |
400 V |
Торговая марка |
Vishay |
Ёмкость |
2200 uF |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Screw |
Допустимое отклонение |
20 % |
Длина |
105 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL210226222E3 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 2200uF 400V 20% 85C 10000H 65x105mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Ожидается поставка |
MAL210226222E3 #1915468 None Цены по запросу По запросу
По запросу
MAL210226222E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 2200uF 400V 20% 85C 10000H 65x105mm |