MAL225757151E3 SNAP-IN 150UF 450V 22X40MM 85°C 5000H
MAL225757151E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MAL225757151E3 MAL225757151E3
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MAL225757151E3.pdf
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
150 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL225757151E3 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY SNAP-IN 150UF 450V 22X40MM 85°C 5000H можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL225757151E3
#MAL225757151E3
Vishay
MAL225757151E3
#MAL225757151E3
None
MAL225757151E3
По запросу
Ожидается поставка
MAL225757151E3
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL225757151E3 None
Vishay / BC Components
MAL225757151E3
Vishay / BC Components
MAL225757151E3 None
MAL225757151E3
SNAP-IN 150UF 450V 22X40MM 85°C 5000H
Цены по запросу
MAL225757151E3
MAL225757151E3
MAL225757151E3