MAL225957101E3 SNAP-IN 100UF 450V 22X30MM 105°C 3000H
MAL225957101E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL225957101E3.pdf
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL225957101E3 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY SNAP-IN 100UF 450V 22X30MM 105°C 3000H можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MAL225957101E3
Ожидается поставка
Vishay
MAL225957101E3
None
Vishay / BC Components
MAL225957101E3
Vishay / BC Components
MAL225957101E3 None
MAL225957101E3
SNAP-IN 100UF 450V 22X30MM 105°C 3000H
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
MAL225957101E3
MAL225957101E3
Мин. заказ: 100 шт.
MAL225957101E3