MAL229967471E3 CAP
ALU ELEC, 470UF, 450V, SNAP-IN
MAL229967471E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL229967471E3.pdf 104.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Диаметр
40mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
450V
Емкость
470µF
Высота
40mm
Линейка продукции
299 PHL-4TSI Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.19ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL229967471E3 VISHAY CAP, ALU ELEC, 470UF, 450V, SNAP-IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MAL229967471E3
CAP, ALU ELEC, 470UF, 450V, SNAP-IN
Vishay
MAL229967471E3