MAL250019222E3 CAP
ALU ELEC, 2200UF, 500V, SCREW
MAL250019222E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL250019222E3.pdf 134.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
65mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Срок службы при температуре
5000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
500V
Емкость
2200µF
Высота
105mm
Линейка продукции
500 PGP-ST Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.082ohm
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
28.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL250019222E3 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY CAP, ALU ELEC, 2200UF, 500V, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MAL250019222E3
CAP, ALU ELEC, 2200UF, 500V, SCREW
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MAL250019222E3
Vishay / BC Components
MAL250019222E3
Vishay / BC Components
MAL250019222E3 None
MAL250019222E3
CAPACITOR SCREW TERMINAL 2200UF 500V 65X
MAL250019222E3
MAL250019222E3
MAL250019222E3