MAL250019472E3 CAP
ALU ELEC, 4700UF, 500V, SCREW
MAL250019472E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL250019472E3.pdf 134.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
76mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Срок службы при температуре
5000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
500V
Емкость
4700µF
Высота
146mm
Линейка продукции
500 PGP-ST Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.038ohm
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
31.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL250019472E3 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY CAP, ALU ELEC, 4700UF, 500V, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
MAL250019472E3
#MAL250019472E3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MAL250019472E3
#MAL250019472E3
None
MAL250019472E3
CAP, ALU ELEC, 4700UF, 500V, SCREW
MAL250019472E3
Vishay / BC Components
MAL250019472E3
Vishay / BC Components
MAL250019472E3 None
MAL250019472E3
CAPACITOR SCREW TERMINAL 4700UF 500V 76X
MAL250019472E3
MAL250019472E3
MAL250019472E3