MAL250117332E3
Техническая документация: MAL250117332E3.pdf
Тип продукта |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
450 VDC |
Корпус - мм |
3300 uF |
Продукт |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL250117332E3 VISHAY SCREW TERMINAL CAPACITOR 3300UF 450V 65X можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL250117332E3 #187-6507 SCREW TERMINAL CAPACITOR 3300UF 450V 65X Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
MAL250117332E3 #187-6499 SCREW TERMINAL CAPACITOR 3300UF 450V 65X Цены по запросу По запросу