MAL250136103E3 SCREW TERMINAL CAPACITOR 10000UF 400V 90
MAL250136103E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL250136103E3.pdf
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
10000 uF
Продукт
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL250136103E3 VISHAY SCREW TERMINAL CAPACITOR 10000UF 400V 90 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MAL250136103E3
Ожидается поставка
Vishay
MAL250136103E3
None
MAL250136103E3
MAL250136103E3 None
MAL250136103E3
SCREW TERMINAL CAPACITOR 10000UF 400V 90
MAL250136103E3
MAL250136103E3
MAL250136103E3