MAL250136472E3 CAP
4700UF, 400V, ALU ELEC, SCREW
MAL250136472E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL250136472E3.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
76mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
5000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
400V
Емкость
4700µF
Высота
105mm
Линейка продукции
501 PGM-ST Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.03ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
31.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL250136472E3 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY CAP, 4700UF, 400V, ALU ELEC, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MAL250136472E3
CAP, 4700UF, 400V, ALU ELEC, SCREW
Vishay
MAL250136472E3
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL250136472E3 None
MAL250136472E3
MAL250136472E3 None
MAL250136472E3
SCREW TERMINAL CAPACITOR 4700UF 400V 76X
Цены по запросу
MAL250136472E3
MAL250136472E3
MAL250136472E3