PSU21615 Пленочные конденсаторы 216-259uF 110/125Vac
PSU21615
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSU21615.pdf 252.1kb
Номинальное напряжение постоянного тока
120 VAC
Тип продукта
Motor Start Capacitors
Корпус - мм
216 uF - 259 uF
Продукт
Quick Connect 0.250'
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.