PSU5330B Пленочные конденсаторы 53-64uF 330Vac
PSU5330B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSU5330B.pdf 252.1kb
Номинальное напряжение постоянного тока
330 VAC
Тип продукта
Motor Start Capacitors
Корпус - мм
53 uF - 64 uF
Продукт
Quick Connect 0.250'
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSU5330B CORNELL Пленочные конденсаторы 53-64uF 330Vac можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
PSU5330B
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
PSU5330B
None
PSU5330B
Пленочные конденсаторы 53-64uF 330Vac