SLP271M450H5P3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 270uF 450V 20%
SLP271M450H5P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SLP271M450H5P3.pdf 815.4kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Эффективное последовательное сопротивление
1.229 Ohms
Количество контактов
2
Тип
105 deg C, Snap-In, Aluminum, Electrolytic Capacitors
Ресурс
3000 Hour
Диаметр
35 mm
Производитель
Cornell Dubilier
Номинальное напряжение постоянного тока
450 V
Торговая марка
Cornell Dubilier - CDE
Ёмкость
270 uF
Шаг выводов
10 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Aluminum Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
1.28 A
Длина
35 mm
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Тестовая частота
120 Hz
RoHS
Тип выводов
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLP271M450H5P3 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 270uF 450V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Cornell
SLP271M450H5P3
Ожидается поставка
Cornell
SLP271M450H5P3
None
SLP271M450H5P3
SLP271M450H5P3
None
SLP271M450H5P3
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
SLP271M450H5P3 CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
SLP271M450H5P3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 270uF 450V 20%