SLP471M450H4P3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 470uF 450V 20%
SLP471M450H4P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SLP471M450H4P3.pdf 446.2kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLP471M450H4P3 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 470uF 450V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Cornell
SLP471M450H4P3
Ожидается поставка
Cornell
SLP471M450H4P3
None
SLP471M450H4P3
SLP471M450H4P3
None
SLP471M450H4P3
SLP471M450H4P3 None
SLP471M450H4P3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 470uF 450V 20%