SLPX123M063E9P3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 12000uF 63V 20% 85C
SLPX123M063E9P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SLPX123M063E9P3.pdf 871.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Диаметр
30mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
3000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
63V
Емкость
12000µF
Высота
50mm
Линейка продукции
SLPX Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.033ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLPX123M063E9P3 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 12000uF 63V 20% 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Cornell
SLPX123M063E9P3
Ожидается поставка
Cornell
SLPX123M063E9P3
None
SLPX123M063E9P3
CAP, ALU ELEC, 12000UF, 63V, SNAP-IN
SLPX123M063E9P3
SLPX123M063E9P3
CAP ALUM 12000UF 20% 63V SNAP
SLPX123M063E9P3 CAP ALUM 12000UF 20% 63V SNAP
SLPX123M063E9P3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 12000uF 63V 20% 85C