SLPX332M100E7P3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 3300uF 100V 20% 85C
SLPX332M100E7P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SLPX332M100E7P3.pdf 474.8kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
3300 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLPX332M100E7P3 CORNELL, CD Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 3300uF 100V 20% 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Cornell
SLPX332M100E7P3
Ожидается поставка
Cornell
SLPX332M100E7P3
None
SLPX332M100E7P3
SLPX332M100E7P3
None
SLPX332M100E7P3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 3300uF 100V 20% 85C
SLPX332M100E7P3
SLPX 85DEGC SNAP-IN CAP 3,300UF 100V
SLPX332M100E7P3