10SVP10M Конденсатор: полимерный; 10мкФ; 10ВDC; ESR: 220мОм; SVP; SMD; ±20%
10SVP10M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10SVP10M.pdf
Внешняя глубина
4.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
4mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
4.3mm
Пульсирующий переменный ток
700mA
Внешняя длина /высота
5.4mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
5.4mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.22ohm
Уровень напряжения
10V
Емкость
10µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
10V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10SVP10M PANA, SANYO, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 10мкФ; 10ВDC; ESR: 220мОм; SVP; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
10SVP10M
#10SVP10M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
10SVP10M
#10SVP10M
None
Panasonic Electronic Components
10SVP10M
#10SVP10M
Конденсатор: полимерный; 10мкФ; 10ВDC; ESR: 220мОм; SVP; SMD; ±20%
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
10SVP10M
#10SVP10M
SANYO
10SVP10M
CAP, 10µF, 10V, 20%, RADIAL
SANYO
10SVP10M
CAP, 10µF, 10V, 20%, RADIAL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
10SVP10M
None
10SVP10M
#2354666RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
10SVP10M
#2354666RL
10SVP10M
10SVP10M None
PANA
10SVP10M
#10SVP10M
OS-CON SVP 10uF 10V 4x5,5mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
10SVP10M
#10SVP10M
OS-CON SVP 10uF 10V 4x5,5mm
10SVP10M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 10uF ESR 220mohm
10SVP10M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 10uF ESR 220mohm
10SVP10M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 10V 10UF
10SVP10M
10SVP10M
10SVP10M
10SVP10M
#795-5143P
10SVP10M
#795-5143P
10SVP10M
#KEL20177
SVP 10uF 10V 20% 4x5 RoHSconf
10SVP10M
#KEL20177
SVP 10uF 10V 20% 4x5 RoHSconf