10SVP120M Конденсатор
120 мкФ, 10 В, Серия SVP, Radial Can - SMD, 0.035 Ом, 2000 часов при 105°C
10SVP120M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10SVP120M.pdf
Внешняя глубина
8.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
8mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Линейка продукции
SVP Series
Внешняя ширина
8.3mm
Пульсирующий переменный ток
2560mA
Внешняя длина /высота
6.9mm
Высота
6.9mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.035ohm
Уровень напряжения
10V
Емкость
120µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
10V
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10SVP120M PANA, SANYO, SN4, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, 120 мкФ, 10 В, Серия SVP, Radial Can - SMD, 0.035 Ом, 2000 часов при 105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
10SVP120M
#10SVP120M
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 120мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
10SVP120M
#10SVP120M
PAN
10SVP120M
PAN
10SVP120M
None
SANYO
10SVP120M
SANYO
10SVP120M
10SVP120M
10SVP120M
None
10SVP120M.
10SVP120M.
10SVP120M.
10SVP120M.
10SVP120M
10SVP120M
10SVP120M
#2354667RL
10SVP120M
#2354667RL
PANA
10SVP120M
#10SVP120M
OS-CON SVP 120uF 10V 8x7mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
10SVP120M
#10SVP120M
OS-CON SVP 120uF 10V 8x7mm
10SVP120M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 120uF ESR 35mohm
10SVP120M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 120uF ESR 35mohm
10SVP120M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 10V 120UF
10SVP120M
10SVP120M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
10SVP120M
10SVP120M
#795-5146P
10SVP120M
#795-5146P