10SVP150M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 150uF ESR 30mohm
10SVP150M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10SVP150M.pdf 76.4kb
Внешняя глубина
10.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
10.3mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
10.3mm
Пульсирующий переменный ток
3020mA
Внешняя длина /высота
7.9mm
Высота
7.9mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.03ohm
Уровень напряжения
10V
Емкость
150µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
10V
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10SVP150M SANYO, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 150uF ESR 30mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
10SVP150M
Ожидается поставка
PAN
10SVP150M
None
Panasonic Electronic Components
10SVP150M
10SVP150M
None
10SVP150M
#2354668RL
Мин. заказ: 100 шт.
10SVP150M
#2354668RL
SANYO
10SVP150M
CAP, 150µF, 10V, 20%, RADIAL
SANYO
10SVP150M
CAP, 150µF, 10V, 20%, RADIAL
10SVP150M None
10SVP150M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 150uF ESR 30mohm
10SVP150M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 10V 150UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
10SVP150M
10SVP150M
#795-5140P
10SVP150M
#795-5140P
10SVP150M
10SVP150M