10SVP150MX Конденсатор: полимерный; 150мкФ; 10ВDC; SVP; SMD; ±20%; -55÷105°C
10SVP150MX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10SVP150MX.pdf
Внешняя глубина
8.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
8mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
8.3mm
Пульсирующий переменный ток
2560mA
Внешняя длина /высота
6.9mm
Высота
6.9mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.035ohm
Уровень напряжения
10V
Емкость
150µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
10V
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10SVP150MX PANASONIC CORP, PANA, SANYO, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 150мкФ; 10ВDC; SVP; SMD; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
PANASONIC CORP
10SVP150MX
#10SVP150MX
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PANASONIC CORP
10SVP150MX
#10SVP150MX
SMD
Panasonic Electronic Components
10SVP150MX
#10SVP150MX
Конденсатор: полимерный; 150мкФ; 10ВDC; SVP; SMD; ±20%; -55÷105°C
10SVP150MX
#10SVP150MX
PAN
10SVP150MX
PAN
10SVP150MX
None
10SVP150MX
#2354669RL
Мин. заказ: 100 шт.
10SVP150MX
#2354669RL
None
10SVP150MX
10SVP150MX
SANYO
10SVP150MX
CAP, 150µF, 10V, 20%, RADIAL
SANYO
10SVP150MX
CAP, 150µF, 10V, 20%, RADIAL
10SVP150MX None
PANA
10SVP150MX
#10SVP150MX
OS-CON SVP 150uF 10V 8x7mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
10SVP150MX
#10SVP150MX
OS-CON SVP 150uF 10V 8x7mm
10SVP150MX
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 150uF ESR 35mohm
10SVP150MX Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 150uF ESR 35mohm
10SVP150MX
CAPACITOR SMD SVP SERIES 10V 150UF
10SVP150MX
10SVP150MX
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
10SVP150MX
10SVP150MX
Cap Aluminum Polymer 150uF 10VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.035 Ohm 2560mA 2000h 105C T/R
10SVP150MX