10SVP15M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 15uF ESR 200mohm
10SVP15M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10SVP15M.pdf 76.4kb
Внешняя глубина
4.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
4mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
4.3mm
Пульсирующий переменный ток
740mA
Внешняя длина /высота
5.4mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
5.4mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.2ohm
Уровень напряжения
10V
Емкость
15µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
10V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10SVP15M PA2, SANYO, PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS, PAN IND, PAN Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 15uF ESR 200mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
10SVP15M
#CA-10- 15 Polymer
Конденсатор алюминиевый полимерный 15мкФ 10В ±20% (4 X 5.4мм) для поверхностного монтажа 0.2Ом 740мА 2000час 105°С лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
PAN IND
10SVP15M
#CA-10- 15 Polymer
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
10SVP15M
#10SVP15M
PAN
10SVP15M
#10SVP15M
None
5 - 7 дней
10SVP15M
абв
Нет в наличии
10SVP15M
абв
Нет в наличии
Panasonic Electronic Components
10SVP15M
#2354670RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
10SVP15M
#2354670RL
None
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
10SVP15M
SANYO
10SVP15M
CAP, 15µF, 10V, 20%, RADIAL
SANYO
10SVP15M
CAP, 15µF, 10V, 20%, RADIAL
PANA
10SVP15M
#10SVP15M
OS-CON SVP 15uF 10V 4x5,5mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
10SVP15M
#10SVP15M
OS-CON SVP 15uF 10V 4x5,5mm
10SVP15M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 15uF ESR 200mohm
10SVP15M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 10V 15UF
10SVP15M
10SVP15M
10SVP15M
10SVP15M
#795-5152P
10SVP15M
#795-5152P