10SVP330M Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 10ВDC; ESR: 17мОм; SVP; SMD; ±20%
10SVP330M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10SVP330M.pdf
Внешняя глубина
10.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
8mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
8.3mm
Пульсирующий переменный ток
3950mA
Внешняя длина /высота
12.6mm
Высота
12.6mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.017ohm
Уровень напряжения
10V
Емкость
330µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
10V
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10SVP330M PANA, SANYO, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 10ВDC; ESR: 17мОм; SVP; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
10SVP330M
#10SVP330M
Ожидается поставка
PAN
10SVP330M
#10SVP330M
None
Panasonic Electronic Components
10SVP330M
#10SVP330M
Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 10ВDC; ESR: 17мОм; SVP; SMD; ±20%
10SVP330M
#10SVP330M
5 - 7 дней
10SVP330M
абв
Нет в наличии
10SVP330M
абв
Нет в наличии
10SVP330M
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
10SVP330M
None
SANYO
10SVP330M
CAP, 330µF, 10V, 20%, RADIAL
SANYO
10SVP330M
CAP, 330µF, 10V, 20%, RADIAL
10SVP330M.
10SVP330M.
10SVP330M
10SVP330M
10SVP330M
#2354672RL
10SVP330M
#2354672RL
10SVP330M
10SVP330M
10SVP330M None
PANA
10SVP330M
#10SVP330M
OS-CON SVP 330uF 10V 8x12mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
10SVP330M
#10SVP330M
OS-CON SVP 330uF 10V 8x12mm
10SVP330M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 330uF ESR 17mohm
10SVP330M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 330uF ESR 17mohm
10SVP330M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 10V 330UF
10SVP330M
10SVP330M
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
10SVP330M
10SVP330M
#788-7517P
10SVP330M
#788-7517P
10SVP330M
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (8 X 11.9mm) SMD 0.017 Ohm 3950mA 2000h 105C T/R
10SVP330M