10SVP330MX Конденсатор
OS-CON, 330 мкФ, 10 В, Серия SVP, Radial Can - SMD, 0.025 Ом, 2000 часов при 105°C
10SVP330MX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10SVP330MX.pdf 50.0kb
Макс. рабочая температура
105°C
Диаметр
10mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.025ohm
Уровень напряжения
10V
Емкость
330µF
Высота
7.9mm
Линейка продукции
OS-CON SVP Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Пульсирующий переменный ток
3.7A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10SVP330MX PA2, SANYO, SN4, PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS, PAN IND, PAN Конденсатор, OS-CON, 330 мкФ, 10 В, Серия SVP, Radial Can - SMD, 0.025 Ом, 2000 часов при 105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
10SVP330MX
#CA-10- 330 Polymer
Конденсатор алюминиевый полимерный 330мкФ 10В ±20% (10х7.9мм) для поверхностного монтажа 0.025Ом 3700мА 2000час 105°С лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
PAN IND
10SVP330MX
#CA-10- 330 Polymer
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
10SVP330MX
#10SVP330MX
PAN
10SVP330MX
#10SVP330MX
None
Panasonic Electronic Components
10SVP330MX
#10SVP330MX
Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 10ВDC; ESR: 25мОм; SVP; SMD; ±20%
10SVP330MX
#10SVP330MX
5 - 7 дней
10SVP330MX
абв
Нет в наличии
10SVP330MX
абв
Нет в наличии
10SVP330MX
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
10SVP330MX
None
10SVP330MX
10SVP330MX
SANYO
10SVP330MX
CAP, 330µF, 10V, 20%, RADIAL
SANYO
10SVP330MX
CAP, 330µF, 10V, 20%, RADIAL
10SVP330MX.
10SVP330MX.
10SVP330MX.
10SVP330MX.
10SVP330MX
10SVP330MX
PANA
10SVP330MX
#10SVP330MX
OS-CON SVP 330uF 10V 10x8mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
10SVP330MX
#10SVP330MX
OS-CON SVP 330uF 10V 10x8mm
10SVP330MX
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 330uF ESR 25mohm
10SVP330MX Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 330uF ESR 25mohm
10SVP330MX
CAPACITOR SMD SVP SERIES 10V 330UF
10SVP330MX
10SVP330MX
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
10SVP330MX
10SVP330MX
#795-5156P
10SVP330MX
#795-5156P