10SVP33M Конденсатор: полимерный; 33мкФ; 10ВDC; ESR: 70мОм; SVP; SMD; ±20%
10SVP33M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10SVP33M.pdf
Внешняя глубина
5.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
5mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
5.3mm
Пульсирующий переменный ток
100mA
Внешняя длина /высота
5.9mm
Высота
5.9mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.07ohm
Уровень напряжения
10V
Емкость
33µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
10V
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10SVP33M PA2, SANYO, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 33мкФ; 10ВDC; ESR: 70мОм; SVP; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
10SVP33M
#10SVP33M
Конденсатор: полимерный; 33мкФ; 10ВDC; ESR: 70мОм; SVP; SMD; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
10SVP33M
#10SVP33M
SANYO
10SVP33M
CAP, 33µF, 10V, 20%, RADIAL
SANYO
10SVP33M
CAP, 33µF, 10V, 20%, RADIAL
10SVP33M
None
10SVP33M
None
10SVP33M.
10SVP33M.
10SVP33M
#2354674RL
Мин. заказ: 100 шт.
10SVP33M
#2354674RL
10SVP33M.
10SVP33M.
10SVP33M None
10SVP33M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 33uF ESR 70mohm
10SVP33M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 33uF ESR 70mohm
10SVP33M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 10V 33UF
10SVP33M
10SVP33M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
10SVP33M
10SVP33M
#788-7510P
10SVP33M
#788-7510P